現任管理委員會
 
 
•第十三屆管理委員會

主任委員:洪明信

副主任委員:王文利

常務委員:洪重揚、洪于文

常務監事:李春茂

監事:洪小良、王志豐

委員:
楊仁騰、吳世來、洪文川、王裕穗、洪昆英、沈周喜

總務組:張永吉

財務組:
主計:王志麟
出納:洪明發

採購:吳榮忠

金香採購:洪文淵
神尊管理:曾憲瑞、王寶元

接待組:洪重揚、洪明郎

首席顧問:周聯聰

顧問:
吳盈昌、王鎮略、蔡栢松、何文卿、吳道明、吳世明

榮譽顧問:
周杉益、張舜興、洪瑞峰、洪偉誠、周禎祥、楊文伯、蔡昇樺、吳聯茂、
吳聯源、林志聲、洪騰生、洪騰輝、林炎吟、洪耀昆、洪一正、洪金山、
洪永順、洪素麗、王俊成

法律顧問:洪文章、王東山
 

彩繪顧問:洪平順

資訊顧問:吳仰哲、吳盛合

將軍會會長:洪誌原

佛祖會會長:洪昆明
   
   

   
   
歷屆管理委員會
   
•第十二屆管理委員會

主任委員:吳盈昌

副主任委員:吳崑煌

常務監事:洪明信

監事:王寶元、洪元平

常務委員:洪重揚、洪于文、王文利

委員:周銘澤、王志豐、楊仁騰、吳榮華、張金條 

總務組:組長陳明郎

採購:吳榮忠

金香採購:洪文淵

神尊管理:曾憲瑞、周昭男

財務組:
主計:吳崑煌
出納:洪明發

接待組:李春茂、張永吉
   

首席顧問:周聯聰

顧問:王鎮略、吳道明、周培植、王金德、蔡木百松

將軍會會長:洪誌原

佛祖會會長:吳惠娟
   
   

   
   
•第十一屆管理委員會

主任委員:洪明信

副主任委員:郭明福

常務委員:

常務監事:吳盈昌、李春茂

監事:

委員:
周銘澤、王鎮略、洪萬來、吳崑煌、洪文淵、李春茂、曾憲瑞、洪元健、
楊仁騰、吳榮華、洪重揚、王文利、洪明發、王寶元、王東正、張永吉、
周文福

總務組:陳明郎
   
   

   
   
•第十屆管理委員會

主任委員:洪明信

副主任委員:王文利

常務委員:

常務監事:吳盈昌

監事:

委員:
周和明、陳明郎、吳世明、洪振中、洪文淵、何文卿、李春茂、曾憲瑞、
黃萬吉、林瑞奇、吳榮華、洪明發、王清誥、王東正、郭明福、蔡鵬飛、
周培植

總務組:洪重揚
   
   

   
   
•第九屆管理委員會

主任委員:吳盈昌

副主任委員:洪明信

常務委員:

常務監事:王文利

監事:

委員:
洪水稻、吳世明、周敏惠、洪憲惠、洪連發、洪連禮、黃萬吉、林瑞奇、
吳道明、何文卿、洪榮徽、王欽祈、郭明福、張永吉、王東正、洪 雄、
吳榮華、周培植

總務組:洪重揚
   
   

   
   
•第八屆管理委員會

主任委員:吳盈昌

副主任委員:洪水稻

常務委員:

常務監事:洪 枋

監事:洪明信、王欽祈

委員:
洪國双、李漏長、王清發、黃萬吉、王東正、何文卿、林水來、吳 鐵、
洪連禮、張永吉、周敏惠

總務組:王文利
採購:吳世明、洪 雄

財務組:
會計:洪文來
出納:王金木
顧問:
曾金龍、王金德、洪水永、洪憲惠
 
   

   
   
•第七屆管理委員會

主任委員:洪水永

副主任委員:洪榮徽

 

委員:
洪水稻、周論就、洪國雙、王德安、洪連禮、洪文男、李漏長、洪憲惠、
洪嘉慶、王文利、林水來、王清發、洪清誥、王金泉、蔡土發、吳盈昌、
周培植、吳 鐵、洪雄先生
   
   

   
   
•第六屆管理委員會

主任委員:王 渴

副主任委員:洪水永

 

委員:
王龍溪、周和明、洪憲惠、洪榮徽、洪水排、林水來、洪國雙、洪文男、
王金德、洪清淵、王金泉、蔡土發、洪嘉慶、王再成、吳 鐵、王清發、
洪 雄、周委員、吳 學
   
   

   
   
•第五屆管理委員會

主任委員:王 渴

委員:
洪清好、洪水永、洪文章、洪置禮、洪昭宏、洪連石、洪文男、黃清宙、
吳源煌、王金泉、王清誥、洪嘉慶、王再成、王清發、蔡土發、洪 雄、
周培植、洪 得、蔡永坤
   
   

   
   
•第四屆管理委員會

主任委員:王 渴

委員:
洪清好、王龍溪、洪老居、洪連石、黃清宙、張水性、王金泉、洪文男、
吳源煌、洪水永、洪宇宙、王振祈、蔡永坤、王再成、蔡土發、洪 雄、
周培植、王清發、洪 得、林 榮、陳貴委
   
   

   
   
•第三屆管理委員會

主任委員:王 渴

委員:
洪宇宙、洪清好、洪夜月、王再成、洪水永、王景星、洪耀斌、王金泉、
張子義、陳登城、吳源煌、洪連石、洪耀庭、林添丁、蔡土發、王振祈、
王龍溪、洪有福、洪 逞、陳貴委
   
   

   
   
•第二屆管理委員會

主任委員:洪孔雄

委員:
林添丁、洪夜月、洪建章、洪隆山、洪宇宙、洪水永、洪 逞、洪 雄、
張 蔭、王 渴
   
   

   
   
•第一屆管理委員會

主任委員:洪建章

委員:
洪朝宗、黃清宙、洪夜月、洪文宗、洪水永、王景星、林添丁、楊金順、
洪清榮、洪清爽、王九長、洪孔雄、張 蔭、王 先、張 同、王 庚、
周 夯、洪 助、曾金龍、洪 得、王 渴、周澎湖、洪振發、洪清發